Описание
Дверь для кабельн. секции XL3 800 выс. 1950мм Leg 020434 Дверь для кабельн. секции XL3 800 выс. 1950мм Leg 020434
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для кабельн. секции XL3 800 выс. 1950мм Leg 020434 Дверь для кабельн. секции XL3 800 выс. 1950мм Leg 020434
| Вес | 11.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.