Описание
Дверь 15х800х1200мм DS-12080-CS IP66 EATON 140527 Дверь 15х800х1200мм DS-12080-CS IP66 EATON 140527
| Цвет | Серый |
| Ширина | 797.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 15х800х1200мм DS-12080-CS IP66 EATON 140527 Дверь 15х800х1200мм DS-12080-CS IP66 EATON 140527
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.