Описание
Драйвер Xitanium 36Вт LH 0.3-1А 48В I 230В Philips 929001404306 / 871869654243900 Драйвер Xitanium 36Вт LH 0.3-1А 48В I 230В Philips 929001404306 / 871869654243900
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 46 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 32 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 190 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 11 Вт |
| Выходная мощность по | 36 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | 300 мА |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Драйвер Xitanium 36Вт LH 0.3-1А 48В I 230В Philips 929001404306 / 871869654243900 Драйвер Xitanium 36Вт LH 0.3-1А 48В I 230В Philips 929001404306 / 871869654243900
| Вес | 0.1749 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.