Описание
Драйвер OT FIT 50/220-240/350 D L UNV1 OSRAM 4052899222595 Драйвер OT FIT 50/220-240/350 D L UNV1 OSRAM 4052899222595
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 21 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 200 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 54 В |
| Напряжение на выходе по | 150 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 18.9 Вт |
| Выходная мощность по | 52.5 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Драйвер OT FIT 50/220-240/350 D L UNV1 OSRAM 4052899222595 Драйвер OT FIT 50/220-240/350 D L UNV1 OSRAM 4052899222595
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.