Описание
Драйвер OT 130/220-240/24 DIM P DIM FS1 OSRAM 4052899545885 Драйвер OT 130/220-240/24 DIM P DIM FS1 OSRAM 4052899545885
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 63 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | 37 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 220 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 24.2 В |
| Напряжение на выходе по | 24.2 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 130 Вт |
| Выходная мощность по | 130 Вт |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
Драйвер OT 130/220-240/24 DIM P DIM FS1 OSRAM 4052899545885 Драйвер OT 130/220-240/24 DIM P DIM FS1 OSRAM 4052899545885
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.