Описание
Драйвер LED-LP-5/6 (D2) диммир. 1-10В (50/2000) ЭРА Б0036176 Драйвер LED-LP-5/6 (D2) диммир. 1-10В (50/2000) ЭРА Б0036176
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | |
| Выходное напряжение | 1 В |
| Диаметр | |
| Длина | |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 1 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 1 Вт |
| Выходная мощность по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | 1 |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Драйвер LED-LP-5/6 (D2) диммир. 1-10В (50/2000) ЭРА Б0036176 Драйвер LED-LP-5/6 (D2) диммир. 1-10В (50/2000) ЭРА Б0036176
| Вес | 0.1026 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.