Описание
Драйвер EVP622 IP66 900W 220-240V PSD GM5CO Philips 911401597051 / 911401597051 Драйвер EVP622 IP66 900W 220-240V PSD GM5CO Philips 911401597051 / 911401597051
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 361 мм |
| Исполнение | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | 900 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 900 Вт |
| Исполнение решетки | |
| Индекс цветопередачи | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Встраиваемая длина | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| В комплекте с блоком управления | |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол излучения | |
| Сечение присоединяемого проводника с | |
| Сечение присоединяемого проводника по | |
| Матовая поверхность | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Световой поток с | |
| Световой поток по | |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | 35 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности | .9 |
Драйвер EVP622 IP66 900W 220-240V PSD GM5CO Philips 911401597051 / 911401597051 Драйвер EVP622 IP66 900W 220-240V PSD GM5CO Philips 911401597051 / 911401597051
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.