Описание
Драйвер DC двигателя XN-322-1DCD-B35 12-30В EATON 178794 Драйвер DC двигателя XN-322-1DCD-B35 12-30В EATON 178794
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 80.3 мм |
| Количество входов | 0 |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов TTY | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных параллельных интерфейсов | 0 |
| Количество других HW-аппаратных интерфейсов | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола Data Highway | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Да |
| Тип цифрового выхода | |
| Исполнение электрического присоединения двигателя | Винт/Клемма пружинного типа |
| Количество выходов двигателя | 1 |
| Исполнение электрического соединения | Винт/Клемма пружинного типа |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С выходом для тормозного устройства | Нет |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Возможно соединение полевой шины по отдельным шинным муфтам | Да |
| Номинальный ток двигателя с | 3.5 А |
| Номинальный ток двигателя по | 3.5 А |
| С настройкой параметров тока двигателя | Да |
| Sil в соответствии с iec 61508 | |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| С тепловой защитой электродвигателя | Да |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Поддержка протокола для SERCOS | Нет |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety | Нет |
| Категория в соответствии с EN 954-1 | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Стандарт io-link | Нет |
| Уровень исполнения в соответствии с EN ISO 13849-1 | Нет (без) |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 60 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 60 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 12 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 30 В |
| Допустимое входное напряжение с | 0 В |
| Допустимое входное напряжение по | 0 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт UMTS | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Драйвер DC двигателя XN-322-1DCD-B35 12-30В EATON 178794 Драйвер DC двигателя XN-322-1DCD-B35 12-30В EATON 178794
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.