Описание
Драйвер 120Вт 24В для светодиодной ленты IP67 DALI 191х63х38мм VARTON PWM-120-24 DA Драйвер 120Вт 24В для светодиодной ленты IP67 DALI 191х63х38мм VARTON PWM-120-24 DA
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 63 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 37.5 мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Диаметр | |
| Длина | 191 мм |
| Номинальная частота с | 47 Гц |
| Номинальная частота по | 63 Гц |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Выходная мощность с | 120 Вт |
| Выходная мощность по | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Драйвер 120Вт 24В для светодиодной ленты IP67 DALI 191х63х38мм VARTON PWM-120-24 DA Драйвер 120Вт 24В для светодиодной ленты IP67 DALI 191х63х38мм VARTON PWM-120-24 DA
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.