Описание
Дисплей сенсорный интеллектуальный широкоформатный 19дюйм. для панелей оператор GTU SchE HMIDT952 Дисплей сенсорный интеллектуальный широкоформатный 19дюйм. для панелей оператор GTU SchE HMIDT952
| Глубина монтажа, установки | 69 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 18.5 дюйм |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Максимальный объем памяти | |
| Наличие dvd-rw дисковода | Нет |
| Возможны индивидуальные настройки | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Количество функциональных клавиш | 0 |
| Интегрированное управление курсором мыши | Нет |
| Фронтальная ширина | 483 мм |
| Фронтальная высота | 337 мм |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Предустановленная операционная система | Нет (без) |
| Исполнение дисплея | Тонкопленочная жидкокристаллическая матрица TFT |
| Степень защиты (NEMA) |
Дисплей сенсорный интеллектуальный широкоформатный 19дюйм. для панелей оператор GTU SchE HMIDT952 Дисплей сенсорный интеллектуальный широкоформатный 19дюйм. для панелей оператор GTU SchE HMIDT952
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.