Описание
Дисплей PC Wide 19дюйм multi-t. для HMIBM SchE HMIDM9521 Дисплей PC Wide 19дюйм multi-t. для HMIBM SchE HMIDM9521
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Размер экрана по диагонали | 18.5 дюйм |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Количество цветов дисплея | 16777216 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1366 |
| Количество пикселей по вертикали | 768 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Фронтальная ширина | 488.3 мм |
| Фронтальная высота | 309 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Дисплей PC Wide 19дюйм multi-t. для HMIBM SchE HMIDM9521 Дисплей PC Wide 19дюйм multi-t. для HMIBM SchE HMIDM9521
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.