Описание
Дисплей MAGELIS комп. сим. 4х20 24В SchE XBTR410 Дисплей MAGELIS комп. сим. 4х20 24В SchE XBTR410
| Глубина монтажа, установки | 39 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Количество функциональных програмируемых кнопок | 12 |
| Клавиши, кнопки со светодиодами, с led | Да |
| С цифровой клавиатурой | Нет |
| С буквенно-цифровой клавиатурой | Нет |
| С индикацией сообщений | Да |
| С инструкцией использования | Нет |
| Количество уровней пароля | 0 |
| Доступен вывод на печать | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Количество строк дисплея | 4 |
| Количество символов в строке дисплея | 20 |
| Отображаемые графические объекты | Нет |
| Фронтальная ширина | 137 мм |
| Фронтальная высота | 118 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Исполнение дисплея | Жидкокристаллическая матрица с подсветкой |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дисплей MAGELIS комп. сим. 4х20 24В SchE XBTR410 Дисплей MAGELIS комп. сим. 4х20 24В SchE XBTR410
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.