Описание
Диспенсер 19мм х 8мм для надписей Scotchcode SWD 3М 7000031501 Диспенсер 19мм х 8мм для надписей Scotchcode SWD 3М 7000031501
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 мм |
| Исполнение | Диспенсер |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 8750 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 7.8 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Диспенсер 19мм х 8мм для надписей Scotchcode SWD 3М 7000031501 Диспенсер 19мм х 8мм для надписей Scotchcode SWD 3М 7000031501
| Вес | 0.1128 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.