Описание
Диодная сборка 3.5В, 25А, SRDA3.3-6
Диодная сборка 3.5В, 25А, SRDA3.3-6
Техническая документация (Datasheet): SRDA-6
| Напряжение пробоя | 3.5 В |
| Импульсный ток | 25 А |
| Конструкция диода | однонаправленный |
| Монтаж | SMT |
| Мощность | 500 Вт |
| Обратное напряжение макс. | 3.3 В |
| Корпус | SO-8 |
| Вес | 0.4 г |
Диодная сборка 3.5В, 25А, SRDA3.3-6
Диодная сборка 3.5В, 25А, SRDA3.3-6
Техническая документация (Datasheet): SRDA-6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.