Описание
Динамик DXI30N-A, 0.5Вт, 8Ом Динамик DXI-30N-A мощность - 0.5Вт, сопротивление - 8 Ом, диаметр - 30 мм
| Мощность | 0.5 Вт |
| Импеданс | 8 Ом |
| Диапазон частот | 200-8000 Гц |
| Уровень звукового давления | 85 дБ |
| Резонансная частота | 630 Гц |
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Высота | 4,8 мм |
Динамик DXI30N-A, 0.5Вт, 8Ом Динамик DXI-30N-A мощность - 0.5Вт, сопротивление - 8 Ом, диаметр - 30 мм
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.