Описание
Диммер кнопочный 1мод. 16А Avanti "Белое облако" для LED ламп DKC 4400341 Диммер кнопочный 1мод. 16А Avanti "Белое облако" для LED ламп DKC 4400341
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Компоновка | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Номинальная мощность по | 220 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Диммер кнопочный 1мод. 16А Avanti "Белое облако" для LED ламп DKC 4400341 Диммер кнопочный 1мод. 16А Avanti "Белое облако" для LED ламп DKC 4400341
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.