Описание
Диммер 14 019 ND-01-DIMM-IP20-12V Navigator 14019 Диммер 14 019 ND-01-DIMM-IP20-12V Navigator 14019
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 72 В.А |
| Номинальная мощность по | 144 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 5 В |
| Управление напряжением по | 24 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 12 мм |
| Высота устройства | 3 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Диммер 14 019 ND-01-DIMM-IP20-12V Navigator 14019 Диммер 14 019 ND-01-DIMM-IP20-12V Navigator 14019
| Вес | 0.0284 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.