Описание
Держатель VS для PEN XDSFP EATON 283895 Держатель VS для PEN XDSFP EATON 283895
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Держатель VS для PEN XDSFP EATON 283895 Держатель VS для PEN XDSFP EATON 283895
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.