Описание
Держатель тестовой розетки SDC/5 DKC ZDC005 Держатель тестовой розетки SDC/5 DKC ZDC005
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Модульное расстояние | 5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Длина зачистки, снятия изоляции | 10 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
Держатель тестовой розетки SDC/5 DKC ZDC005 Держатель тестовой розетки SDC/5 DKC ZDC005
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.