Описание
Держатель шин заземления оцинк. EZETEK 90188 Держатель шин заземления оцинк. EZETEK 90188
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Тип крепления держателя | |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 0 мм |
| Рабочий диапазон по | 4 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Расстояние от стены с | 10 мм |
| Расстояние от стены по | 10 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника | 23 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
Держатель шин заземления оцинк. EZETEK 90188 Держатель шин заземления оцинк. EZETEK 90188
| Вес | 0.0429 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.