Описание
Держатель/разъединитель модульный 2Pole 30А 600В 10х38 класс CC EATON CHCC2DU Держатель/разъединитель модульный 2Pole 30А 600В 10х38 класс CC EATON CHCC2DU
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 45.1 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты IP | |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Нет |
| Размера предохранителей | 10х38 мм |
Держатель/разъединитель модульный 2Pole 30А 600В 10х38 класс CC EATON CHCC2DU Держатель/разъединитель модульный 2Pole 30А 600В 10х38 класс CC EATON CHCC2DU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.