Описание
Держатель/разъединитель модульный 2 Pole 14х51 PV индикация EATON CHPV142U Держатель/разъединитель модульный 2 Pole 14х51 PV индикация EATON CHPV142U
| Номинальное напряжение | 1500 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 51.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Нет |
| Размера предохранителей | 14х51 мм |
Держатель/разъединитель модульный 2 Pole 14х51 PV индикация EATON CHPV142U Держатель/разъединитель модульный 2 Pole 14х51 PV индикация EATON CHPV142U
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.