Описание
Держатель-разъединитель 22х58 4п EATON CH224DU Держатель-разъединитель 22х58 4п EATON CH224DU
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 51.5 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Нет |
| Размера предохранителей | 22х58 мм |
Держатель-разъединитель 22х58 4п EATON CH224DU Держатель-разъединитель 22х58 4п EATON CH224DU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.