Описание
Держатель-разъединитель 14х51 4п индикация EATON CH144DIU Держатель-разъединитель 14х51 4п индикация EATON CH144DIU
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 51.5 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Да |
| Размера предохранителей | 14х51 мм |
Держатель-разъединитель 14х51 4п индикация EATON CH144DIU Держатель-разъединитель 14х51 4п индикация EATON CH144DIU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.