Описание
Держатель-разъединитель 14х51 1п+N индикация EATON CH141DNIU Держатель-разъединитель 14х51 1п+N индикация EATON CH141DNIU
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 51.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Да |
| Размера предохранителей | 14х51 мм |
Держатель-разъединитель 14х51 1п+N индикация EATON CH141DNIU Держатель-разъединитель 14х51 1п+N индикация EATON CH141DNIU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.