Описание
Держатель-разъединитель 10х38 4п EATON CHM4DU Держатель-разъединитель 10х38 4п EATON CHM4DU
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 45.1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Степень защиты IP | |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Нет |
| Размера предохранителей | 10х38 мм |
Держатель-разъединитель 10х38 4п EATON CHM4DU Держатель-разъединитель 10х38 4п EATON CHM4DU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.