Описание
Держатель-разъединитель 10х38 1п EATON CHM1DU Держатель-разъединитель 10х38 1п EATON CHM1DU
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| С замком | Да |
| Глубина монтажа, установки | 45.1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Нет |
| Размера предохранителей | 10х38 мм |
Держатель-разъединитель 10х38 1п EATON CHM1DU Держатель-разъединитель 10х38 1п EATON CHM1DU
| Вес | 0.0505 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.