Описание
Держатель проволоки d8мм коньковый с пласт. зажимом DKC ND2204 Держатель проволоки d8мм коньковый с пласт. зажимом DKC ND2204
| Рабочий диапазон с | 125 мм |
| Рабочий диапазон по | 205 мм |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Длина кронштейна | 68 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Высота держателя проводника |
Держатель проволоки d8мм коньковый с пласт. зажимом DKC ND2204 Держатель проволоки d8мм коньковый с пласт. зажимом DKC ND2204
| Вес | 0.167 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.