Описание
Держатель проволоки d8-10мм для коньковой черепицы с метал. зажимом DKC ND2205 Держатель проволоки d8-10мм для коньковой черепицы с метал. зажимом DKC ND2205
| Рабочий диапазон с | 125 мм |
| Рабочий диапазон по | 205 мм |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Длина кронштейна | 94 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника |
Держатель проволоки d8-10мм для коньковой черепицы с метал. зажимом DKC ND2205 Держатель проволоки d8-10мм для коньковой черепицы с метал. зажимом DKC ND2205
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.