Описание
Держатель полоса/пруток пластик EZETEK 73418 Держатель полоса/пруток пластик EZETEK 73418
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 12 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Рабочий диапазон по | 12 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | 10 мм |
| Расстояние от стены по | 14 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Пластик |
| Высота держателя проводника | 26 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
Держатель полоса/пруток пластик EZETEK 73418 Держатель полоса/пруток пластик EZETEK 73418
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.