Описание
Держатель пласт. для кровли DKC ND2104 Держатель пласт. для кровли DKC ND2104
| Рабочий диапазон с | -40 мм |
| Рабочий диапазон по | 105 мм |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Длина кронштейна | 73 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Высота держателя проводника |
Держатель пласт. для кровли DKC ND2104 Держатель пласт. для кровли DKC ND2104
| Вес | 0.0379 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.