Описание
Держатель маркеров Memoc 4маркера 0.5-1.5кв.мм Leg 037927 Держатель маркеров Memoc 4маркера 0.5-1.5кв.мм Leg 037927
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Держатель маркеров Memoc 4маркера 0.5-1.5кв.мм Leg 037927 Держатель маркеров Memoc 4маркера 0.5-1.5кв.мм Leg 037927
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.