Описание
Держатель маркеров для каб. 95х300 18мм 7 знак. Memocab Leg 037935 Держатель маркеров для каб. 95х300 18мм 7 знак. Memocab Leg 037935
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 19 мм |
| Диаметр кабеля по | 29.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Держатель маркеров для каб. 95х300 18мм 7 знак. Memocab Leg 037935 Держатель маркеров для каб. 95х300 18мм 7 знак. Memocab Leg 037935
| Вес | 0.0034 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.