Описание
Держатель маркеров для каб. (6 маркеров) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037931 Держатель маркеров для каб. (6 маркеров) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037931
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 4.8 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Держатель маркеров для каб. (6 маркеров) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037931 Держатель маркеров для каб. (6 маркеров) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037931
| Вес | 0.0003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.