Описание
Держатель клеммных зажимов тип КТ4 KT-4 EATON 275446 Держатель клеммных зажимов тип КТ4 KT-4 EATON 275446
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель клеммных зажимов тип КТ4 KT-4 EATON 275446 Держатель клеммных зажимов тип КТ4 KT-4 EATON 275446
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.