Описание
Держатель клеммных зажимов тип КТ1 KT-1 EATON 275442 Держатель клеммных зажимов тип КТ1 KT-1 EATON 275442
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель клеммных зажимов тип КТ1 KT-1 EATON 275442 Держатель клеммных зажимов тип КТ1 KT-1 EATON 275442
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.