Описание
Держатель изолированного молниеприемника 1000мм М16 EZETEK 73108 Держатель изолированного молниеприемника 1000мм М16 EZETEK 73108
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | 16 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 14 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Рабочий диапазон по | 14 мм |
| Материал держателя | Стекловолокно |
| Расстояние от стены с | 932 мм |
| Расстояние от стены по | 932 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника | 1000 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 6 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 14 мм |
Держатель изолированного молниеприемника 1000мм М16 EZETEK 73108 Держатель изолированного молниеприемника 1000мм М16 EZETEK 73108
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.