Описание
Держатель для реле ур. жидкости CM-KN-3 ABB 1SVR450056R6000 Держатель для реле ур. жидкости CM-KN-3 ABB 1SVR450056R6000
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 67 мм |
| С возможностью каскадного подключения | |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Физический принцип измерения | |
| Род тока включения | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Держатель для реле ур. жидкости CM-KN-3 ABB 1SVR450056R6000 Держатель для реле ур. жидкости CM-KN-3 ABB 1SVR450056R6000
| Вес | 0.085 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.