Описание
Дерево светодиод. "Яблоня" теплый бел. 1.5м 320LED 24В IP65 NEON-NIGHT 531-402 Дерево светодиод. "Яблоня" теплый бел. 1.5м 320LED 24В IP65 NEON-NIGHT 531-402
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 150 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 35 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 420 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Дерево светодиод. "Яблоня" теплый бел. 1.5м 320LED 24В IP65 NEON-NIGHT 531-402 Дерево светодиод. "Яблоня" теплый бел. 1.5м 320LED 24В IP65 NEON-NIGHT 531-402
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.