Описание
Датчик оптический Nano 80см DC M8 E71-COP-M8 EATON 100428 Датчик оптический Nano 80см DC M8 E71-COP-M8 EATON 100428
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота переключений | 500 Гц |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M8 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | Нет (без) |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 0 мА |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ширина датчика | 12 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 32 мм |
| Длина датчика | 20 мм |
| Максимальное расстояние срабатывания | 800 мм |
| Функция срабатывания | Переключение на свет/на затемнение |
| Номинальное расстояние срабатывания | 800 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик оптический Nano 80см DC M8 E71-COP-M8 EATON 100428 Датчик оптический Nano 80см DC M8 E71-COP-M8 EATON 100428
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.