Описание
Датчик лазерный контакта SchE XUYPCCO929LSP Датчик лазерный контакта SchE XUYPCCO929LSP
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 5000 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M8 |
| Исполнение переключающего выхода | PNP |
| Исполнение функции переключения | Программируемый/Конфигурируемый |
| С функцией гашения | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Класс защиты оборудования | |
| Процесс регулировки | Функция обучения |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | Класс 2 |
| Ток холостого хода | 25 мА |
| Тип света | Лазерный диод, красный свет |
| Световое пятно | 0 кв.мм |
| С подключением световода | Нет |
| Со сменным объективом | Нет |
| Номинальное дальность действия датчика | 150 мм |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | |
| Материал сердцевины световода | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Аналоговый выход 0 ... 10 в | Нет |
| Аналоговый выход 0 ... 20 ма | Нет |
| Аналоговый выход -10 в ... +10 в | Нет |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Awg номер | 0 |
| Ширина датчика | 12 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 20 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик лазерный контакта SchE XUYPCCO929LSP Датчик лазерный контакта SchE XUYPCCO929LSP
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.