Описание
Датчик лазерный 18 28В DC SchE XUYPCO925L1ANSP Датчик лазерный 18 28В DC SchE XUYPCO925L1ANSP
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 35 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Температура окружающей среды с | 45 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Частота переключений | 40 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M12 |
| Исполнение функции переключения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 18 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 0 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Тип света | |
| Световое пятно | 0 кв.мм |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| Время срабатывания | 0 мс |
| Дальность действия поля защиты | .3 м |
| Длина волны | 0 нм |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Длина датчика | 0 мм |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Расстояние срабатывания с | 40 мм |
| Расстояние срабатывания по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик лазерный 18 28В DC SchE XUYPCO925L1ANSP Датчик лазерный 18 28В DC SchE XUYPCO925L1ANSP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.