Описание
Датчик индукционный 40х40х117мм 24-240В SchE XS8C4A4MPP20 Датчик индукционный 40х40х117мм 24-240В SchE XS8C4A4MPP20
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | |
| Частота переключений | 50 Гц |
| Рабочее расстояние | 20 мм |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Исполнение переключающего выхода | Двухпроводный |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Напряжение питания с | 240 В |
| Напряжение питания по | 240 В |
| Способ приведения в действие | Металлическая мишень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Ширина датчика | 117 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 40 мм |
| Длина датчика | 40 мм |
| Помехоустойчивость к воздействию магнитных полей | Устойчивость к постоянным и переменным магнитным полям |
Датчик индукционный 40х40х117мм 24-240В SchE XS8C4A4MPP20 Датчик индукционный 40х40х117мм 24-240В SchE XS8C4A4MPP20
| Вес | 0.2496 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.