Описание
Датчик индуктивный XS7 26х26х13 12-24В DC 10мм M12 0.15м CABLE SchE XS7E1A1PAL01M12 Датчик индуктивный XS7 26х26х13 12-24В DC 10мм M12 0.15м CABLE SchE XS7E1A1PAL01M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | |
| Покрытие корпуса | |
| Частота переключений | 1000 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 мм |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M12 |
| Исполнение переключающего выхода | PNP |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 100 мА |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Способ приведения в действие | Металлическая мишень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Ширина датчика | 26 мм |
| Устойчивость к нагрузке | |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 26 мм |
| Длина датчика | 13 мм |
| Помехоустойчивость к воздействию магнитных полей | Устойчивость к постоянным магнитным полям |
Датчик индуктивный XS7 26х26х13 12-24В DC 10мм M12 0.15м CABLE SchE XS7E1A1PAL01M12 Датчик индуктивный XS7 26х26х13 12-24В DC 10мм M12 0.15м CABLE SchE XS7E1A1PAL01M12
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.