Описание
Датчик индуктивный цилиндр. M12 12-24В DC SchE XS112B3NAM12 Датчик индуктивный цилиндр. M12 12-24В DC SchE XS112B3NAM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | Никелированная |
| Частота переключений | 2500 Гц |
| Рабочее расстояние | 4 мм |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M12 |
| Исполнение переключающего выхода | NPN |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Способ приведения в действие | Металлическая мишень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 50 мм |
| Помехоустойчивость к воздействию магнитных полей | Устойчивость к постоянным магнитным полям |
Датчик индуктивный цилиндр. M12 12-24В DC SchE XS112B3NAM12 Датчик индуктивный цилиндр. M12 12-24В DC SchE XS112B3NAM12
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.