Описание
Датчик индуктивный М30 220В до 10мм кабель 10м SchE XS1M30MA250L2 Датчик индуктивный М30 220В до 10мм кабель 10м SchE XS1M30MA250L2
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | |
| Покрытие корпуса | Никелированная |
| Частота переключений | 2000 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 мм |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Кабель |
| Исполнение переключающего выхода | Двухпроводный |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | |
| Напряжение питания с | 240 В |
| Напряжение питания по | |
| Способ приведения в действие | Металлическая мишень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Ширина датчика | |
| Устойчивость к нагрузке | |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 60 мм |
| Помехоустойчивость к воздействию магнитных полей | Устойчивость к постоянным и переменным магнитным полям |
Датчик индуктивный М30 220В до 10мм кабель 10м SchE XS1M30MA250L2 Датчик индуктивный М30 220В до 10мм кабель 10м SchE XS1M30MA250L2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.