Описание
Датчик индуктивный контроля вращения SN=10мм НЗ 120-3 Atex000 И 20-2 SchE XSAV12801TF Датчик индуктивный контроля вращения SN=10мм НЗ 120-3 Atex000 И 20-2 SchE XSAV12801TF
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | |
| Частота переключений | 800 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 мм |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Кабель |
| Исполнение переключающего выхода | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 1.5 мА |
| Механическое условие установки для датчика | |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Напряжение питания с | 240 В |
| Напряжение питания по | |
| Способ приведения в действие | |
| Исполнение интерфейса | |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Нет |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 81 мм |
| Помехоустойчивость к воздействию магнитных полей | Устойчивость к постоянным и переменным магнитным полям |
Датчик индуктивный контроля вращения SN=10мм НЗ 120-3 Atex000 И 20-2 SchE XSAV12801TF Датчик индуктивный контроля вращения SN=10мм НЗ 120-3 Atex000 И 20-2 SchE XSAV12801TF
| Вес | 0.2287 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.