Описание
Датчик фотоэлектрический вилочного типа SchE XUYFANEP60030 Датчик фотоэлектрический вилочного типа SchE XUYFANEP60030
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 10000 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 0 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Специальная конструкция |
| Тип света | Инфракрасное излучение |
| Световое пятно | 0 кв.мм |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Время срабатывания | .02 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Длина волны | 0 нм |
| Материал оптической поверхности | |
| Материал оболочки кабеля | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Ширина датчика | |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Длина датчика | |
| Максимальное расстояние срабатывания | 30 мм |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Номинальное расстояние срабатывания | 30 мм |
| Минимальный размер объекта | .2 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик фотоэлектрический вилочного типа SchE XUYFANEP60030 Датчик фотоэлектрический вилочного типа SchE XUYFANEP60030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.