Описание
Датчик фотоэлектрический SchE XUJB06031H60 Датчик фотоэлектрический SchE XUJB06031H60
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота переключений | 20 Гц |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Конструкция корпуса | Специальная конструкция |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | Нет (без) |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 2000 мА |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина датчика | 27.2 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 85 мм |
| Длина датчика | 68.6 мм |
| Максимальное расстояние срабатывания | 6000 мм |
| Функция срабатывания | Переключение на затемнение |
| Номинальное расстояние срабатывания | 6000 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик фотоэлектрический SchE XUJB06031H60 Датчик фотоэлектрический SchE XUJB06031H60
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.