Описание
Датчик фотоэлектрический SchE XUB9BNBNM12 Датчик фотоэлектрический SchE XUB9BNBNM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Металл |
| Частота переключений | 500 Гц |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M12 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | Нет (без) |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 100 мА |
| Минимальное расстояние отражателя | 1000 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 62 мм |
| Максимальное расстояние срабатывания | 3000 мм |
| Функция срабатывания | Переключение на свет/на затемнение |
| Номинальное расстояние срабатывания | 2000 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик фотоэлектрический SchE XUB9BNBNM12 Датчик фотоэлектрический SchE XUB9BNBNM12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.